Viber бум

Viber бум

Игра Viber бум (Viber Pop) для андроид планшета появилась…
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2868
Язык:
Английский
Игра Viber бум (Viber Pop) для андроид планшета появилась относительно недавно и приурочена к появлению игр в популярном преложении для обмена быстрыми сообщениями. Приложение тесно завязано на возможностях приложения Viber, например, используется список друзей. Новинка выполнена в жанре "три в ряд" и состоит из более чем 500 увлекательных уровней-головоломок. Игрокам нужно помочь милому котику победить зло Пузырькового Колдуна и спасти малышей. Чтобы одержать верх нужно сбивать пузырьки одного цвета. Уровни получились достаточно разнообразными, здесь есть искристые болота и летучих кораблях, и даже шоколадные острова. Отправляйте подарки друзьям и предлагайте им побить твои рекорды. Приложение распространяется бесплатно, но в нем есть внутриигровые покупки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Viber бум 1.6.6.1g» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Viber бум (Viber Pop) для андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Viber Mermaid Puzzle Match 3 - иконка
Viber Mermaid Puzzle Match 3
Три в ряд
Версия: 2.0.2
Viber Diamond Rush - иконка
Viber Diamond Rush
Три в ряд
Версия: 1.0.1
Viber Sweets - иконка
Viber Sweets
Три в ряд
Версия: 1.0
Wedding Escape - иконка
Wedding Escape
Три в ряд
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: