Rewind

Rewind

Rewind - это приключенческая игра с головоломками и…
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
3246
Язык:
Английский
Rewind - это приключенческая игра с головоломками и пазлами, в которой очень и очень крутая графика. Но за красивую графику придется платить, ваш планшет или телефон должен поддерживать ОС Android 4.3 или более позднюю версию. Разработчики постарались и сделали достаточно интересный сюжет, рассказывающий о покалипсистическом мире, в котором мир разделило на две расы, отделенные друг от друга огромной стеной. Первая раса оказалась сильнее второй и, разумеется, она стала притеснять соседа, забирая детей и ставя генетические эксперименты. Путешествуйте по футуристическому миру, посещайте различные локации, решайте многочисленные головоломки выполняйте задания. Скачать игру Rewind на Андроид, а также кэш к ней, вы можете на этой странице, перейдя по ссылкам ниже.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rewind 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать игру Rewind на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sumeru - иконка
Sumeru
Приключения
Версия: 1.6
Wrecker's Revenge - Gumball - иконка
Wrecker's Revenge - Gumball
Приключения
Версия: 14.15
Relic Seeker: Hypogeum - иконка
Relic Seeker: Hypogeum
Приключения
Версия: 1.0.49
Leo's Fortune - иконка
Leo's Fortune
Приключения
Версия: 1.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: