Temple Run: Оз

Temple Run: Оз

Игра Temple Run: Oz для планшета вышла после успеха Temple…
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4241
Язык:
Русский
Игра Temple Run: Oz для планшета вышла после успеха Temple Run, который вывел жанр раннеры на абсолютно новый уровень. Игру разработала игровое подразделении компании Disney. Разработчики скрестили геймплей Temple Run и фильм "«Оз: Великий и Ужасный»". Отсюда и такое название.

Испытайте свои рефлексы, попробуйте пройти все уровни и собрать максимальное количество золотых монет. Создатели приложения подготовили для нас специальные ежедневные задания, за выполнение которых будут давать дополнительные бонусы. Темпл Ран: Оз распространяется бесплатно, но в ней присутствует элементы доната, если не хотите платить реальные деньги за виртуальные побрякушки, тогда скачивайте специальную версию apk, в которой доступно много денег.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Temple Run: Оз 1.6.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Temple Run: Oz для планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Spirit Run 2 - Temple Zombie - иконка
Spirit Run 2 - Temple Zombie
Раннеры
Версия: 0.24
Temple Rumble Jungle Adventure - иконка
Temple Rumble Jungle Adventure
Раннеры
Версия: 1.2.7
Final Run: Snow Temple - иконка
Final Run: Snow Temple
Раннеры
Версия: 1.2
Temple Run - иконка
Temple Run
Раннеры
Версия: 1.25.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: