Circle

Circle

Скачать Circle на андроид вы могли еще в 2014 году, но если…
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4549
Язык:
Английский
Скачать Circle на андроид вы могли еще в 2014 году, но если вы не играли в эту замечательную головоломку, тогда вам стоит однозначно скачать ее на свой телефон или планшет. Приложение разработала студия KetchApp, которую вы можете знать по множеству качественных игр, например, Spring Ninja или Jelly Jump. Основная особенность Circle заключается в ее запредельной сложности, которую можно сравнить с легендарной Flappy Bird. Игроки должны провести кольцо через тонкую линию, разумеется, до той самой линии мы не должны дотронутся, для этого в нужный момент нужно тапать по дисплею.

Circle – интересная, захватывающая и весьма сложная игра. А вот к ее минусам стоит отнести графическую простоту и отсутствие саундтрека.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Circle 1.5.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Circle на андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Kingsman : The Golden Circle Game - иконка
Kingsman : The Golden Circle Game
Головоломки
Версия: 1.1.4
Escape The Titanic - иконка
Escape The Titanic
Головоломки
Версия: 1.0.20
Rotate the Rings - иконка
Rotate the Rings
Головоломки
Версия: 2023.25
Flow Free - иконка
Flow Free
Головоломки
Версия: 2.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: