Mini Racing Adventures

Mini Racing Adventures

Бесплатная гонка с мультиплеером и 3D.
В закладки
Жанр:
Аркады, Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2816
Язык:
Английский

В Google Play появилась весьма игра Mini Racing Adventures для Андроид, которая является представителем динамичных аркадных гонок. Множество режимов позволят как следует прочувствовать геймплей новинки, можно играть как в различные одиночные режимы, так и в мультиплеер. Разработчики не поленились и придумали некое подобие сюжета, если верить которому, нам предстоит играть за гонщика по имени Мартин Нитро Минимо.
Наш персонаж спит и видит, как он становится самым именитым гонщиком современности. Чтобы добиться своей цели придется, как следует постараться, выигрывая заезды и чемпионаты. На треках будут попадаться монетки, настоятельно рекомендуем их собирать, так как они пригодятся для покупки всяческих улучшений. Управление, как и положено, для аркадного проекта, простое и удобное, с его освоением не будет проблем даже у самых маленьких геймеров.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mini Racing Adventures 1.13.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.13.2:
  • Исправлены ошибки

Скачать Mini Racing Adventures для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mini Motor Racing - иконка
Mini Motor Racing
Гонки
Версия: 1.8.2
Hello Kitty Racing Adventures 2 - иконка
Hello Kitty Racing Adventures 2
Аркады
Версия: 1.0.2
Mini Motor Racing 2 - иконка
Mini Motor Racing 2
Гонки
Версия: 1.2.029
LEGO Racing Adventures - иконка
LEGO Racing Adventures
Гонки
Версия: 0.1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: