Браузер Opera Mini

Браузер Opera Mini

Обновленный браузер Opera Mini для Андроид.
В закладки
Жанр:
Браузеры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
10195
Язык:
Русский

Представляем вашему вниманию полностью обновленный браузер Opera Mini для Андроид. Новый продукт норвежской компании обладает полностью новым интерфейсом и множеством интересных возможностей, упрощающих жизнь активным интернет-пользователям. Теперь вы сможете воспользоваться полноэкранным режимом, что позволяет отображать большое количество информации на устройстве с небольшим экраном. По сути, это приложение является уменьшенной копией большой программы, с тем же функционалом. Навигация стала еще удобнее, благодаря поддержке жестов смахивания. Сервис Opera Link дает возможность синхронизировать все ваши устройства.
Программа будет корректно работать на всех телефонах и планшетах, поддерживающих операционную систему Android 2.3 и выше. Скачать бесплатно Браузер Opera Mini для андроид можно на этой странице.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Браузер Opera Mini 58.0.2254.58245» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Браузер Opera Mini для андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Браузер Амиго - иконка
Браузер Амиго
Браузеры
Версия: 1.9.136
Браузер Mint - иконка
Браузер Mint
Браузеры
Версия: 1.4.1
Vivaldi - иконка
Vivaldi
Браузеры
Версия: 2.7.1624.163
KKDiscovery - иконка
KKDiscovery
Браузеры
Версия: 5.5.0.170905
1 2 3 12 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: