Build a Kingdom

Build a Kingdom

Build a Kingdom - это новая градостроительная стратегия от…
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2903
Язык:
Русский
Build a Kingdom - это новая градостроительная стратегия от популярного разработчика мобильных игр GIGL. Разработчики предлагают всем обладателям Андроид планшетов и телефонов отправиться в сказочный мир средневековья, чтобы развить небольшую деревушку в процветающее королевство.

Сюжет игры поведает нам о принцессе Катерины, готовящейся отпраздновать своё 18 день рождения. Чтобы праздник удался нам нужно поработать как следует, сперва, необходимо построить пекарни и рынок, которые обеспечат приток денег в казну. Не стоит забывать о постройке домов для простых работяг, чтобы они могли отдохнуть после того, как засеют поля пшеницей и другими культурами. Все ресурсы, добываемые в игре пригодятся для выполнения квестов, которые приносят солидное вознаграждение. Управление стандартно и не отличается от похожих проектов, чаще всего вы будете тапать по дисплею android устройства, чтобы отдавать команды, собирать посевы и другие ресурсы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Build a Kingdom 1.1.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Build a Kingdom на андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Anno: Build an Empire - иконка
Anno: Build an Empire
Стратегии
Версия: 1.4.2
Firstborn: Kingdom Come - иконка
Firstborn: Kingdom Come
Стратегии
Версия: 0.9.38
Idle King Tycoon Kingdom Simulator - иконка
Idle King Tycoon Kingdom Simulator
Стратегии
Версия: 0.1.0
Принцесса Королевство Строитель - иконка
Принцесса Королевство Строитель
Стратегии
Версия: 1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: