Disney Infinity 2.0 Новые миры

Disney Infinity 2.0 Новые миры

Создавайте виртуальные MARVEL и Disney миры.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
12343
Язык:
Русский

Disney Infinity 2.0 Новые миры - это уникальная игра, в которое перемешались все герои компании Disney, в игре присутствую более более 60 любимых героев MARVEL и Дисней (Холодное сердце, Город героев, Корпорация монстров и т.д). После первого запуска вам будут даны три персонажа, которые будут постоянно меняться, что в конечном итоге позволит играющему насладится игрой всеми представленными персонажами. По желанию можно создавать и изменять миры, создавать тематические комнаты с любимыми персонажами и играть с друзьями через онлайн режим.

Скачать Disney Infinity 2.0 Новые миры на Андроид можно бесплатно, доступна как обычная версия, так и модифицированная, содержащая платный контент. Разработчики неплохо оптимизировали игрушку, но приготовьтесь к тому, что apk запускается только на планшетах и телефонах, поддерживающих операционную систему Android 4.4 или более поздние версии. Также для стабилтьной игры потребуется до 3,4 ГБ свободного места на диске.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Disney Infinity 2.0 Новые миры 1.01» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Disney Infinity 2.0 Новые миры на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cops N Robbers 2 - иконка
Cops N Robbers 2
Приключения
Версия: 2.0.0
Minecraft - Pocket Edition - иконка
Minecraft - Pocket Edition
Приключения
Версия: 1.20.80.23
Five Nights in Prison - иконка
Five Nights in Prison
Приключения
Версия: 2.0.0
The Slaughter: Act One - иконка
The Slaughter: Act One
Приключения
Версия: 1.0.678
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: