R-TYPE II

R-TYPE II

Cтрелялка с горизонтальной прокруткой.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3250
Язык:
Русский

R-TYPE II - это аркада "старой школы", которая понравится как молодым геймерам, так и игрокам, которые застали расцвет подобных игр. Изначально игра вы игру выпустила японская компания Irem в 1989 году. Над адаптацией под андроид телефоны и планшеты трудилась студия DotEmu. У новых разработчиков получилось перенести все аспекты, за которые полюбился оригинал, а именно, сюжет и геймплей.

События второй части разворачиваются через два года после событий первой игры. В R-TYPE II игрок будет управлять космическим кораблем R-9C (улучшенная версия R-9). Задача проста только в постановке - нужно остановить коварные планы империи Бидо, но чтобы выполнить миссию нужно не только стрелять из всех орудий, но и проявить не дюжую реакцию. В конце каждого уровня предстоит одолеть босса, здешние главари уникальны и к каждому нужно найти свой подход. Первую часть игры можно скачать здесь.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «R-TYPE II 1.1.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать R-TYPE II

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Smash Hit - иконка
Smash Hit
Аркады
Версия: 1.4.3
Raiden Fighter: Alien Shooter - иконка
Raiden Fighter: Alien Shooter
Аркады
Версия: 2.141
Сокрушитель зомби - иконка
Сокрушитель зомби
Аркады
Версия: 1.6
Crossy Road - иконка
Crossy Road
Аркады
Версия: 4.3.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: