Big Hero 6: Baymax Blast

Big Hero 6: Baymax Blast

Big Hero 6: Baymax Blast - новая игрушка по популярному…
В закладки
Жанр:
Аркады, Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3971
Язык:
Английский
Big Hero 6: Baymax Blast - новая игрушка по популярному мультфильму Город героев, который вышел на большие экраны в 2014 году. В Baymax Blast игроков ждет новая порция приключений вместе с любимыми героями. Геймплей представляет бесконечный полёт над трассой, усыпанной всевозможными препятствиями. Играть будем за робота, андроид достаточно прожорлив, для жизнедеятельности ему понадобится энергия, если вовремя не позаботиться о пополнении батареи, то полет будет окончен падением на землю. Стоит ли говорить, что на покупке энергии завязана система доната! При должной сноровки донат можно вообще не заметить, для этого нужно всего лишь собирать светящиеся значки на вашем пути. Графика в приложении получилась отменной, качественные текстуры и ровная анимация не будут давить на глаза даже самому юному геймеру.

Скачать Big Hero 6: Baymax Blast для планшета на android вы можете на этой странице, игра доступна в двух версия, первая - оригинальный apk, второй - модифицированный, в котором доступно много денег.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Big Hero 6: Baymax Blast 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Big Hero 6: Baymax Blast для планшета на андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Toon Blast - иконка
Toon Blast
Аркады
Версия: 4485
Angry Birds Blast Island - иконка
Angry Birds Blast Island
Аркады
Версия: 1.0.0
Tank Block Blast - иконка
Tank Block Blast
Аркады
Версия: 1.0.0
Total Destruction: Blast Hero - иконка
Total Destruction: Blast Hero
Аркады
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: