Мастер по стрельбе из лука 3D

Мастер по стрельбе из лука 3D

Тир из лука.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.1
Дата релиза:
Просмотры:
5443
Язык:
Английский

Мастер по стрельбе из лука 3D для планшета на Android - это игра, название которой говорит само за себя. В этой андроид игре мы будем стрелять из лука по разнообразным мишеням, с разных дистанций. Обычной стрельбой дело не ограничиваться, нужно выполнять сложные задания и соревноваться с сильными конкурентами. В процессе игры можно стать настоящим профессионалом, ведь стрелять предстоит по воздушным шарикам, стандартным мишеням и другим целям. Для того, что совершить точный выстрел, нужно как следует прицелиться и плавно отпустить тетиву. За точные выстрелы будут начисляться очки, которые тратятся на новые стрелы, луки и сопутствующее снаряжение. Если вы скачаете Archery Master 3D на свой планшет, то скучать не придется, в игре порядка 100 уровней, разделенные на 4 локации.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Мастер по стрельбе из лука 3D 1.0.13» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Мастер по стрельбе из лука 3D для планшета на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Arrow Go - иконка
Arrow Go
Аркады
Версия: 1.52
Archero - иконка
Archero
Аркады
Версия: 1.0.9
Archery Bastions - иконка
Archery Bastions
Аркады
Версия: 0.2.3
Last Arrows - иконка
Last Arrows
Аркады
Версия: 3.1.16
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: