Adrenaline Racing: Hypercars

Adrenaline Racing: Hypercars

Трехмерные гонки с качественной графикой.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3771
Язык:
Английский

Adrenaline Racing: Hypercars - это аркадные автогонки для планшетов и телефонов на андроид. В этой игре у любителей гонок будет возможность погонять на роскошных автомобилях. Доступно около 40 лицензированных авто, в этом списке можно найти такие известные марки, как: Aston Martin, Bentley, Ferrari, Alfa remeo, Posche и т.д. Новоиспеченным гонщикам для участия в заезде понадобится первая машина, на первых порах вы будете ограничены в финансах и базового капитала едва хватит на покраску авто. Чтобы протюнинговать машину или купить более крутую тачку придется либо выигрывать заезды, либо вложить реальные деньги. 


Заезды будут происходить более чем на 80 уникальных трассах, расположенных в разных уголках земли. Геймплей состоит из разных типов заездов: драг-рейсинг, круговые заезды, дрифт и гонки на выбывание. Если синхронизироваться с учётной записью Facebook, то можно попробовать свои силы, гоняясь с друзьями. Чтобы вы не тратили деньги в игровом магазине, мы выкладываем специальную версию apk + кэш, который позволит играть и не думать о деньгах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Adrenaline Racing: Hypercars 1.1.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Adrenaline Racing: Hypercars

Рекомендуем поиграть
Grand Street Racing Tour - иконка
Grand Street Racing Tour
Гонки
Версия: 1.4.89
Asphalt 6: Adrenaline - иконка
Asphalt 6: Adrenaline
Гонки
Версия: 1.3.3
Need for Racing: New Speed Car - иконка
Need for Racing: New Speed Car
Гонки
Версия: 1.3
Adrenaline - иконка
Adrenaline
Гонки
Версия: 1.3.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: