Earn to Die 2

Earn to Die 2

После успеха первой части игры Earn to Die, мы не…
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4157
Язык:
Русский
После успеха первой части игры Earn to Die мы даже не сомневались, что разработчики выпустят продолжение. Нам по-прежнему необходимо найти выход из заражённого мегаполиса. Город кишит зомби, поэтому единственный шанс на спасение - с помощью одного из десяти автомобилей проложить дорогу к спасению. Все машины можно прокачивать, в общем, делать из них идеальное оружие в борьбе с ходячими мертвецами. Миссия считается выполненной, если игрок доберется до контрольной точки, расположенной на заправочной станции. Процесс спасения осложняется тем, что для работы авто нужен бензин. Кроме того, автомобили со временем разрушаются, и от нас потребуется периодически чинить средство спасения. В игровом магазине можно прикупить различные улучшения, деньги, которые потребуются на покупку запчастей, можно заработать, собирая золотые монетки, разбросанные на трассе.

Earn to Die 2 - интересная гоночная игрушка для Android планшетов, которая понравится всем любителям постапокалиптической тематики.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Earn to Die 2 1.0.45» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Earn to Die 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
On The Run - иконка
On The Run
Аркады
Версия: 1.0.10
Fury Roads Survivor - иконка
Fury Roads Survivor
Аркады
Версия: 1.2
Hill Climb Racing 2 - иконка
Hill Climb Racing 2
Аркады
Версия: 1.60.4
Cliffy Jump - иконка
Cliffy Jump
Аркады
Версия: 1.3.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: