Puppet Soccer 2014 - футбол

Puppet Soccer 2014 - футбол

Аркадный футбол для андроид планшетов.
В закладки
Жанр:
Аркады, Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 2.2
Дата релиза:
Просмотры:
4026
Язык:
Английский
Метки: Футбол

Puppet Soccer 2014 – Football - аркадный футбол для андроид планшетов, в котором нам придется посоревноваться за мировой Кубок по футболу. Раз игра аркадная, то не стоит рассчитывать на аутентичность, ведь участвовать мы будем в пародийном чемпионате мира по футболу. В чемпионате примут все участники последнего чемпионата, а это 32 страны (если вы вдруг забыли). Графика и персонажи выполнены в карикатурной стилистике, представлено около 80 лидеров национальных сборных, среди которых Лионель Месси, Андреа Пирло, Франка Рибери. На стороне сборной России будет сражаться Сергей Игнашевич, Александр Кокорин и даже Путин! Матчи происходят в формате 1х1, где главная цель - заколотить максимальное количество мячей за 90 секунд. Чтобы выиграть в матче, нежно не только атаковать, но и позаботиться о защите., кроме того, не стоит забывать о специальных бонусах, которые активируются при прямом попадании мяча.

Puppet Soccer 2014 - футбол - занимательная игрушка, которая отлично справляется со своей задачей и подарит массу приятных эмоций не только поклонникам футбола.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Puppet Soccer 2014 - футбол 1.0.99» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Puppet Soccer 2014 - футбол

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Puppet Soccer Zoo - Football - иконка
Puppet Soccer Zoo - Football
Аркады
Версия: 0.0.8
Kings of Soccer - Multiplayer Football Game - иконка
Kings of Soccer - Multiplayer Football Game
Аркады
Версия: 1.0.38
World Soccer King - Multiplayer Football - иконка
World Soccer King - Multiplayer Football
Спортивные
Версия: 1.1.2
Retro Soccer - Arcade Football Game - иконка
Retro Soccer - Arcade Football Game
Аркады
Версия: 4.103
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: