10 Миллионов - Игра

10 Миллионов - Игра

Разрабатывать подобные игры, как «10 Миллионов - Игра»…
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3077
Язык:
Русский
Разрабатывать подобные игры, как «10 Миллионов - Игра» всегда сложно. Как минимум, нужно придумать интересные вопросы, которые придутся по вкусу не только новичкам, но и фанатам подобных проектах. Сегодня мы хотим рассказать вам о новом творении на android от студии almond studio. Как и в любой викторине для андроид, необходимо отвечать на вопросы. Тематику вопросов можно выбрать из нескольких категорий: музыка, кино, история и т.д. Разработчики периодически добавляют новые категории и новые вопросы. Игрок должен отвечать на вопросы и делать ставки на правильные ответы, а на поиск ответа дается ровно одна минута. Основная цель - сохранить до конца игры 10 миллионов рублей. Выигрывает тот, у кого в конце игры останется больше денег. Приложение оптимизировано как для смартфонов, так и для планшетов.

Если вы хотите проверить свои знания в самых разнообразных сферах, то смело скачивайте «10 Миллионов - Игра» на планшет или телефон.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «10 Миллионов - Игра 1.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.5:
Исправлены ошибки и отредактированы вопросы

Скачать 10 Миллионов - Игра для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Поиск Слова - иконка
Поиск Слова
Головоломки
Версия: 2.5.4
Wheel of Fortune - иконка
Wheel of Fortune
Головоломки
Версия: 3.83.5
Brain Wash - иконка
Brain Wash
Головоломки
Версия: 1.30.0
Magic Jigsaw Puzzles - иконка
Magic Jigsaw Puzzles
Головоломки
Версия: 5.11.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: