Pinball Sniper

Pinball Sniper

Аркада от плодовитой студии Ketchapp.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2803
Язык:
Английский

Pinball Sniper - новая аркада от плодовитой студии Ketchapp (Captain Rocket, Circle), в которой игрокам придется разблокировать забавных монстриков и охотиться за кристаллами. Из первых строк понятно, что перед нами типичный представитель казуальных игр, но у этого разработчика всегда получается приносить в свои проекты что-то новое, вспомните хотя бы легендарный ZigZag.
На этот раз разработчики решили переосмыслить классический пинбол. Основной замысел сводится к уничтожению красных кристаллов с помощью шарика и флипперов, которыми мы будем управлять с помощью обычных тапов. Задача проста - нужно уничтожить максимальное количество кристаллов и при этом не дать выкатится шарику за игровое поле. Сложность заключается в том, что каждый элемент, который появляется на поле, обладает таймером и если не успеть уничтожить его во время, то игра заканчивается, а вам засчитывается поражение. Кристаллы являются местной валютой, которую можно потратить на забавных декоративных монстриков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pinball Sniper 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pinball Sniper на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pinball Deluxe: Reloaded - иконка
Pinball Deluxe: Reloaded
Аркады
Версия: 1.6.0
Pinball Fantastic - иконка
Pinball Fantastic
Аркады
Версия: 2.9.1
Zen Pinball - иконка
Zen Pinball
Аркады
Версия: 1.40
Bethesda Pinball - иконка
Bethesda Pinball
Аркады
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: