Footej Camera 2

Footej Camera 2

Одно из лучших приложений для камеры.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1213
Язык:
Английский

Footej Camera 2 — это приложение для мобильной фотографии, которое высоко ценится за его функции и удобство в использовании. Я использую это приложение каждый день. Теперь позвольте мне рассказать вам, почему вам тоже стоит попробовать эту утилиту!

Вы можете точно настроить почти каждую деталь, например, при съемке на профессиональную камеру, такую ​​как выдержка, фокусное расстояние, светочувствительность, черно-белая фотография и т. д.

Вы можете полностью настраивать, пока не получите желаемый снимок. Вы также можете делать снимки во время записи видео при использовании этого приложения, чего не может сделать ни одна другая камера на мобильном телефоне. Пользователям будет доступен ряд инструментов для редактирования фотографий от простых до сложных: обрезка, поворот, масштабирование, настройка яркости, тени, контрастности, цветового тона, добавление эффектов к фотографиям и т.д.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Footej Camera 2 2021.6.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Footej Camera 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Бесшумная камера - иконка
Бесшумная камера
Фоторедакторы
Версия: 8.3.10
PhotoStamp Camera - иконка
PhotoStamp Camera
Фоторедакторы
Версия: 2.0.9
ReLens Camera - иконка
ReLens Camera
Фоторедакторы
Версия: 2.2.1
Air Camera- Photo Editor, Collage, Filter - иконка
Air Camera- Photo Editor, Collage, Filter
Фоторедакторы
Версия: 1.9.0.1014
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: