Prison Life RPG

Prison Life RPG

Сотрудничайте с администрацией тюрьмы или планируйте побег.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3265
Язык:
Английский

Prison Life RPG - это необычный симулятор для андроид, в котором мы будем играть за заключенного. В одиночку выжить будет трудно, если не вступить в банду, то вас постоянно будут бить и грабить другие зеки. В каждого из персонажей есть свои характеристики, а также срок заключения. Раз мы в тюрьме, то предстоит подчиняться строгому распорядку. День за днем мы будем есть, прогуливаться по двору и ходить в душ (не роняйте мыло!).

Основная цель - отмотать срок и выйти на свободу. Нужно понимать, что до выхода можно не дожить или вашему персонажу могут продлить срок за новые преступления, совершенные за колючей проволокой. У каждого персонажа есть собственные бонусные задачи, но выполнять их необязательны, мы советуем не пропускать их. Постепенно сложность будет увеличиваться и будут открываться более опасные уголовники, которые смогут выйти на свободу, сбежав из-под заключения. Чтобы совершить побег сперва нужно раздобыть необходимые предметы и доступ в закрытые для вашего персонажа секторы тюрьмы. Prison Life RPG однозначно найдет своего игрока, может быть игра понравится и вам, скачивайте и попробуйте отмотать виртуальный срок в тюрьме.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Prison Life RPG 1.6.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Prison Life RPG

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Prison Empire Tycoon - иконка
Prison Empire Tycoon
Симуляторы
Версия: 2.7.3
Симулятор Тюрьмы - иконка
Симулятор Тюрьмы
Симуляторы
Версия: 2.06
Medieval Life - иконка
Medieval Life
Симуляторы
Версия: 1.31
Youtubers Life 2 - иконка
Youtubers Life 2
Симуляторы
Версия: 1.3.1.024
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: