Train Crisis

Train Crisis

Train Crysis - это отличная игра для Android планшетов и…
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2990
Язык:
Русский

Train Crysis - это отличная игра для Android планшетов и телефонов, которая является смесью стратегии и головоломки, где многое будет зависеть от скорости вашей реакции. Мы побываем в четырех разных эпохах (эра Дикого Запада, индустриальная эра, эра нового времени и эра будущего), где в задачу игроков будет входить своевременное переключение стрелок на железной дороге и преодоление других препятствия на пути поездов. Нужно сделать так, чтобы каждый поезд добрался до своего пункта назначения, при этом необходимо следить не только за грузом, но и чтобы составы не сошли с рельсов и не столкнулись друг с другом. Разработчики снабдили свой проект сочной HD-графикой и более 170 увлекательными уровнями. Социальный аспект представлен списками лидеров и возможность сообщать друзьям о своих достижениях.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Train Crisis 2.7.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 2.7.4:

Исправлены ошибки в русской локализации.

Скачать Train Crisis

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Train puzzle - железная дорога - иконка
Train puzzle - железная дорога
Головоломки
Версия: 1.0.3
Train Taxi - иконка
Train Taxi
Головоломки
Версия: 1.4.7
Subway Connect - иконка
Subway Connect
Головоломки
Версия: 4
Keen: One Girl Army - иконка
Keen: One Girl Army
Головоломки
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: