Chicken Gun

Chicken Gun

Забавный многопользовательский шутер от первого лица.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
15135
Язык:
Английский

Chicken Gun - это безумное приложение-симулятор курицы для телефонов и планшетов Android. Это видеоигра-песочница, в которой игроки должны создавать собственное оружие, чтобы уничтожать врагов, или они могут использовать готовое оружие, доступное в магазине. Это приложение позволяет вам создать свою собственную курицу и использовать ее в игре.

Вы сможете выбрать кожу, черты лица, одежду и другие варианты, которые вам больше всего нравятся. Доступно более 1000 различных комбинаций цыплят, поэтому не стесняйтесь экспериментировать, пока не найдете ту, которая идеально вам подходит. 

В этой игре есть несколько различных видов оружия, которые можно настроить, увеличив их урон, размер обоймы / скорость перезарядки и многое другое.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Chicken Gun 2.5.03» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Chicken Gun

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bomb Chicken - иконка
Bomb Chicken
Экшены
Версия: 36
Special Ops - иконка
Special Ops
Экшены
Версия: 3.35
Overkill 2 - иконка
Overkill 2
Экшены
Версия: 1.45
Heroics Epic Legend - иконка
Heroics Epic Legend
Экшены
Версия: 3.0.308
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: