BitTorrent Pro

BitTorrent Pro

Официальный торрент-клиентна на Андроид
В закладки
Жанр:
Менеджеры закачек
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
4370
Язык:
Русский

BitTorrent Pro - это профессиональный торрент-клиент для устройств Android, который обеспечивает беспроблемное использование и дополнительные функции безопасности. Он предлагает простой и понятный интерфейс, настраиваемые приоритеты загрузки, поддержку RSS-лент, встроенный медиаплеер и защиту от вирусов. Кроме того, BitTorrent Pro поддерживает прокси-серверы для улучшения конфиденциальности и предоставляет гибкие настройки для использования сети и трафика.

Хотя это платное приложение, некоторые пользователи могут испытывать проблемы со стабильностью. Тем не менее, BitTorrent Pro остается отличным выбором для тех, кто ищет мощный и функциональный торрент-клиент для своих мобильных устройств. Его широкий спектр функций и надежная производительность делают его идеальным решением для загрузки файлов торрентов на смартфоны и планшеты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «BitTorrent Pro 8.2.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BitTorrent Pro - Torrent App на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
LibreTorrent - иконка
LibreTorrent
Менеджеры закачек
Версия: 1.1
aTorrent PRO - торрент - иконка
aTorrent PRO - торрент
Менеджеры закачек
Версия: 3035 Pro
TorrentWiz Pro : No Ads - иконка
TorrentWiz Pro : No Ads
Менеджеры закачек
Версия: 1.01
1DM+ - иконка
1DM+
Менеджеры закачек
Версия: 15.5
1 2 3 4 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: