Корпорация героев

Корпорация героев

Создавайте своих собственных супергероев.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
820
Язык:
Английский

Корпорация героев - отличная аркада и убийца времени, способная увлечь любого игрока. Поскольку проект имеет возрастное ограничение 7+, игра доступна практически любому школьнику.

Обратите внимание, что по умолчанию в игре есть вибросигнал. Он включается в тот момент, когда ваш персонаж атакует врагов. Вы не можете отключить его, что раздражает некоторых пользователей. Кроме того, некоторые жалуются на большое количество рекламы, но решить эту проблему можно отключением интернета.

Создавайте уникальных героев, комбинируя различные предметы. Попробуйте новые способности и решите для себя, какая из них подходит для того или иного уровня. Всегда очень интересно получить что-то новое и по-разному атаковать. Многие из героев являются отсылками к знаменитым сериалам фильмов о супергероях, поэтому вы наверняка увидите здесь знакомых персонажей и сможете сыграть за них.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Корпорация героев 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Корпорация героев

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Matman - иконка
Matman
Аркады
Версия: 1.0
Зигзагообразные переходы - иконка
Зигзагообразные переходы
Аркады
Версия: 1.0.1
Spin Rhythm - иконка
Spin Rhythm
Аркады
Версия: 1.1.4
Lumbercraft - иконка
Lumbercraft
Аркады
Версия: 1.4.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: