Basketball Arena

Basketball Arena

Аркадная баскетбольная игрушка.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1336
Язык:
Русский
Метки: Баскетбол

Basketball Arena понравится всем любителям баскетбола. Это позволяет игрокам любого возраста соревноваться с реальными противниками и получать от этого массу удовольствия.

Это простая и увлекательная аркада с собственным визуальным стилем, который фанаты могли увидеть в предыдущем проекте студии. Спортсмены здесь выглядят очень своеобразно и это классный стиль.

Энергия играет важную роль на баскетбольной арене. Каждое действие персонажа требует своих затрат. Их несколько. Помимо перемещения вперед и назад по площадке, вы также можете прыгать, перехватывать мяч при броске соперника, ускоряться и забрасывать мячи самостоятельно. Вы также можете использовать суперудары, которые временно выводят из строя врага или дают вам преимущество другими способами.

Механика управления требует использования четырех кнопок. Есть две стрелки для движения вперед / назад, прыжка и удара головой (кнопка с изображением кроссовки), броска (ключ рукой). Под щитом врага появляются особые способности. Если ваш герой потратил всю энергию, вы можете использовать другого баскетболиста. Замены производили просто по ходу матча. Постепенно восстанавливается энергия вне поля.

Каждая победа приносит награды в виде золота и бриллиантов. Последние очень ценны, так как их основной источник - денежные вложения. Вы можете покупать оборудование, открывать / покупать новых спортсменов и улучшать их характеристики и способности.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Basketball Arena 1.60.18» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Basketball Arena

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Five Hoops - Basketball Game - иконка
Five Hoops - Basketball Game
Спортивные
Версия: 15
Basketball Club Story - иконка
Basketball Club Story
Спортивные
Версия: 1.2.3
Big Win Basketball - иконка
Big Win Basketball
Спортивные
Версия: 4.1
NBA NOW Mobile Basketball Game - иконка
NBA NOW Mobile Basketball Game
Спортивные
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: