Twin Runners 2

Twin Runners 2

Сложный раннер с двумя персонажами.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2842
Язык:
Английский

От коллег по жанру Twin Runners 2 отличается управлением сразу двумя персонажами, кроме того, разработчики вложили в свой проект какую-то запредельную сложность. Основная изюминка заключается в том, что каждый персонаж бежит по отдельной полосе, а все их действия – синхронны. Забеги происходят на кубических площадках, усеянные различными ловушками и препятствиями. Чтобы во время увернуться от опасности, необходимо продемонстрировать идеальную скорость реакции. Жизни героев угрожает практически все, начиная от огромных платформ и заканчивая лазерами. 

Игрушка полностью бесплатно, но в ней есть платный контент и рекламные баннеры. Не смертельно, играется вполне комфортно, как на планшете, так и телефоне.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Twin Runners 2 1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Twin Runners 2 для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Retro Runners X2 - Endless Run - иконка
Retro Runners X2 - Endless Run
Раннеры
Версия: 2.27
SONIC RUNNERS - иконка
SONIC RUNNERS
Раннеры
Версия: 2.0.1
Furball Rampage - иконка
Furball Rampage
Раннеры
Версия: 1.1.3
Египтус: бег по лабиринту - иконка
Египтус: бег по лабиринту
Раннеры
Версия: 1.1.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: