Hardboiled

Hardboiled

Hardboiled - постапокалиптическая ролевая игра на Андроид,…
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3254
Язык:
Английский
Hardboiled - постапокалиптическая ролевая игра на Андроид, которая является идейным наследником культового Fallout. В этой игрушке нас ждут огромные локации, опасный мир для исследования, где выживает только сильнейший. Сюжет не блещет оригинальностью, разработчики рассказывают историю, которая разворачивается после ядерной войны, уничтожившая большую часть населения планеты. Для обитателей нового мира каждый день может стать последним: радиация, голод, холод, бандиты - это лишь малая часть опасностей, которые предстоит преодолеть главному герою по имени Макс. Наш герой ищет пригодное для жизни место, но во время очередного привала с его машины пропало несколько деталей, это событие дает старт увлекательному геймплею с атмосферной графикой и саундтреками.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hardboiled 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hardboiled на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Infection - иконка
Infection
RPG
Версия: 1.01
Dungeon Hunter 4 - иконка
Dungeon Hunter 4
RPG
Версия: 1.8.0k
Glory of the Survivor - иконка
Glory of the Survivor
RPG
Версия: 2.4
Pocket Fallout - иконка
Pocket Fallout
RPG
Версия: 1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: