Stan Lee's Hero Command

Stan Lee's Hero Command

Попробуйте себя в роли Стена Ли.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1932
Язык:
Английский

Наверное, первое чем привлекает Stan Lee's Hero Command так это своим названием. Если вы не знаете, кто такой Стэн Ли, то вам прямиком на Википедию, скажем только, что этот человек создал добрую половину персонажей Marvel (Мстители, Фантастическая четвёрка, Люди Икс, Халк, Сорвиголова, Человек-паук, Железный человек). Стэн также появляется в каждом фильме Марвел, в эпизодических ролях.

Stan Lee's Hero Command - это экшен, который освоит даже ребенок, видимо разработчики делали игру с оглядкой на казуальную аудиторию. Стэна Ли выступит в роли командира команды героев и будет отправлять их на различные задания. Персонажей много, но все они будут открывать постепенно или за донат. Стоит сказать пару слов о донате, нам показалось, что разработчики немного переборщили с монетизацией игры, но это лишь наше мнение. Задания представляют собой по большей части зачистку территорий от всевозможных врагов. Stan Lee's Hero Command - ожидали от игры большего, данный проект рассчитан в большей мере на фанатов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stan Lee's Hero Command 43» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stan Lee's Hero Command

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Marvel Mighty Heroes - иконка
Marvel Mighty Heroes
Экшены
Версия: 2.0.10
Super Hero Fight Club - иконка
Super Hero Fight Club
Экшены
Версия: 1.07
Ninja Hero - иконка
Ninja Hero
Экшены
Версия: 1.0.5
Железный Человек 3 - иконка
Железный Человек 3
Экшены
Версия: 1.5.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: