The Summoners

The Summoners

The Summoners - ото очень многогранная игра, в ней…
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.2
Дата релиза:
Просмотры:
2322
Язык:
Английский
The Summoners - ото очень многогранная игра, в ней переплетены сразу несколько стилей: классическая ролевая игра, настольная и карточная. Все это упаковано в красивую графику и приправлено мультиплеером в рамках боевой арены. Сюжет настолько же разнообразен, как и жанровая принадлежность, здесь воедино собраны персонажи из фэнтези произведений, греческой и скандинавской мифологии. Во время игровой сессии вы будете бороться за волшебные кристаллы, против других игроков, призывая на свою сторону различных монстров. По полной используйте прокачку героя, она даст необходимое преимущество над соперниками. The Summoners распространяется бесплатно, но будьте готовы к тому, что за некоторый контент придется платить.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Summoners 1.5.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Summoners

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Summoners War: Sky Arena - иконка
Summoners War: Sky Arena
RPG
Версия: 3.5.1
Summoners War: Chronicles - иконка
Summoners War: Chronicles
RPG
Версия: 1.5
Summoners Raid - иконка
Summoners Raid
RPG
Версия: 3.7.0
Odins Protectors - иконка
Odins Protectors
RPG
Версия: 1.05
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: