Open House

Open House

Постройте особняк своей мечты.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
932
Язык:
Русский

Open House ставит перед пользователем сложные задачи, которые способствуют развитию находчивости и изобретательности. 

Герой игры - Оскар. Он выполняет огромное количество разных работ. Во время игры он также знакомится и знакомится с разными оригинальными персонажами, они порождают еще больше вопросов. Каждая новая личность влияет на развитие сюжета, порой трансформируя его до неузнаваемости. Погружаясь в работу, юноша находит в шкафу скелеты и сталкивается с разными загадками. Старый дом таит в себе тайны и интриги. Иногда в нем происходили экстраординарные события.

Передайте Оскару привет, помогите ему создать полноценную крышу над головой, помогите устранить различные недочеты, чтобы человек почувствовал себя счастливым. Следите за разворачивающейся сюжетной линией, которая поможет вам собрать воедино все «головоломки» идеального дома. Отремонтировать и добавить комнаты. Заведите пушистого четвероногого друга, который сможет составить компанию на этом большом объекте и, наконец, завершить проект.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Open House 1.20.994» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Open House

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The House of Da Vinci - иконка
The House of Da Vinci
Головоломки
Версия: 1.0.0
In The Dog House - иконка
In The Dog House
Головоломки
Версия: 1.0
Escape Games: Fear House 2 - иконка
Escape Games: Fear House 2
Головоломки
Версия: 2.0
House Paint - иконка
House Paint
Головоломки
Версия: 1.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: