Summoners War: Lost Centuria

Summoners War: Lost Centuria

Популярная стратегическая игра с элементами RPG.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
541
Язык:
Русский

Авторам Summoners War: Lost Centuria удалось объединить элементы тактики из карточных игр и механики Clash Royale в привычном автобатлере. Отдельно стоит отметить однопользовательский режим, что довольно интересно. Единственная забота - варианты пожертвований - есть наборы, позволяющие покупать легендарных героев. Они дорогие, но и жертвователи не бедные. В остальном игра выглядит хорошо, и играть в нее интересно.

Разработчики реализовали еще один важный момент - концепцию контратаки. Когда противник использует способность, вы можете использовать свое умение взамен. Поэтому ваш герой может на время прервать атаку противника и провести свою с большим шансом нанести критический урон. Система контратак приводит к тому, что никто не спешит просто бить врага умениями. Ведь гораздо выгоднее дождаться атаки и контратаки противника.

После прохождения обучения Summoners War: Lost Centuria немедленно бросает игроков в ранговые сражения. Это довольно странное решение. В игре есть однопользовательский режим, но чтобы его открыть нужно сыграть в рейтинге в режиме PvP. Обычно все происходит наоборот. Есть еще одна проблема: многие игроки жалуются на невозможность найти соперника в мультиплеере. Однако сингл недоступен, и вам нужно онлайн, чтобы разблокировать его, чего нет. Поистине гениальный ход!

Честно говоря, у нас такой проблемы не было, хотя многие отмечают это в обзорах. В остальном Summoners War: Lost Centuria вам знакома. Там вы можете получить множество героев местной гача-рулетки. В одиночном режиме играть в него довольно интересно. Что ж, PvP становится все больше и больше надоедает, когда начинают попадаться жертвователи или просто умелые игроки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Summoners War: Lost Centuria 1.9.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Summoners War: Lost Centuria

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
LOST in Blue 2 - иконка
LOST in Blue 2
Стратегии
Версия: 1.40.0
Lost Frontier - иконка
Lost Frontier
Стратегии
Версия: 1.0.5
Clash of Wizards: Royale Battle - иконка
Clash of Wizards: Royale Battle
Стратегии
Версия: 0.2.1
Craft Royale - Clash of Pixels - иконка
Craft Royale - Clash of Pixels
Стратегии
Версия: 1.72
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: