HeroCraft Z

HeroCraft Z

HeroCraft Z - ролевая игрушка от студии NGames, которая не…
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2032
Язык:
Английский
HeroCraft Z - ролевая игрушка от студии NGames, которая не поленилась и сделала фэнтезийный мир, где нас ждут битвы с темными силами. К сожалению, мы не нашли никакой сюжетной линии, лишь чистый геймплей либо с ботами, либо с живыми игроками. Выбираем персонажа и начинаем сражаться, по мере прохождения квестов ряды будут пополняться новыми войнами. Кто именно окажется в вашей команде угадать не получится, поскольку открываются вспомогательные персонажи как в лотерее. Как водится, герои обладают специальными возможностями, грамотное использование которых имеет решающее значение в схватках с сильными противниками, даже тем, кто сильнее вашего героя. Враги разнообразны и неплохо нарисованы, а вот анимация могла быть и получше.

HeroCraft Z буквально создана для андроид планшета, если вы любите подобные проекты, то смело скачивайете и устанавливайте apk.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «HeroCraft Z 1.1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать HeroCraft Z для андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Plancon: Space Conflict - иконка
Plancon: Space Conflict
RPG
Версия: 1.0.0
Invictus Heroes - иконка
Invictus Heroes
RPG
Версия: 0.196
Warspear Online - иконка
Warspear Online
RPG
Версия: 7.9.1
Mother of Myth - иконка
Mother of Myth
RPG
Версия: 1.2.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: