Backyard Parking - Stage Two

Backyard Parking - Stage Two

Отличный симулятор парковки.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1028
Язык:
Английский

Backyard Parking — увлекательная игра, где требуются первоклассные навыки парковки. Мы рекомендуем этот новый проект всем геймерам.  У вас есть возможность отточить свои навыки на парковках и сложных трассах. На самом деле разработчики явно продумали этот симулятор для тех, кто хочет научиться в совершенстве водить машину. Игра радует легким управлением автомобилями и качественной графикой.

Проверьте карту, где можно пройти весь маршрут на высоком уровне, то есть умело объезжать препятствия. Если вы прошли заданный маршрут, вы получите множество бонусов. В игре есть извилистые трассы, где будет немного сложнее с неожиданными поворотами. Однако пройти трассу — это еще не все, что вам нужно сделать. В конце вам нужно будет правильно припарковаться. Если вы справитесь с этим моментом идеально, то станете профессионалом с лучшими показателями. Провалить миссию не сложно. Вам просто нужно врезаться в проезжающие автомобили или препятствия поблизости. Если вы совершите более трех ошибок, то вам придется начинать все сначала.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Backyard Parking - Stage Two 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Backyard Parking - Stage Two

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Real Car Parking 2018 - иконка
Real Car Parking 2018
Симуляторы
Версия: 1.0.2
Master of Parking: SUV - иконка
Master of Parking: SUV
Симуляторы
Версия: 1.0
Ultimate Car Parking 3D - иконка
Ultimate Car Parking 3D
Симуляторы
Версия: 1.3
Master of Parking: SPORTS CAR - иконка
Master of Parking: SPORTS CAR
Симуляторы
Версия: 1.03
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: