Theft City

Theft City

Управляйте своим персонажем, чтобы устроить хаос в городе.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
508
Язык:
Английский

Для многих мобильных геймеров ZPLAY Games - настоящий универсальный разработчик, предлагающий разнообразные игры с завидной регулярностью. Как известно, разработчик ориентируется на таймкиллеры, так как каждый его проект — настоящий эксперимент. Студия прекрасно чувствует, какие жанры и особенности геймплея находятся на пике популярности в любой момент, поэтому можно с полной уверенностью сказать, что каждый проект ZPLAY Games однозначно заслуживает внимания.

Никто не станет спорить с тем, что таймкиллеры сейчас чрезвычайно популярны. Такой простой концепции удалось проникнуть практически во все популярные игровые жанры, поэтому спрос на нее чрезвычайно высок. Геймплей такого плана дошел и до классических симуляторов, в которых нужно что-то делать, улучшать и открывать новые локации, расширяя свою империю. Эти проекты могут похвастаться чертами концепции Idle, которая подразумевает наличие определенного источника пассивного дохода. В общем, разработчики могут бесконечно экспериментировать с дополнительными механиками, но все они, как правило, предельно просты для понимания. Одним из симуляторов, отвечающих описанным выше аспектам, является Theft City. Несмотря на то, что игра изобилует жестокостью, она все равно чрезвычайно интересна и увлекательна.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Theft City 1.1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Theft City

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hoard Master - иконка
Hoard Master
Аркады
Версия: 0.5.2
Water Power - иконка
Water Power
Аркады
Версия: 0.12
Idle Dunk Masters - иконка
Idle Dunk Masters
Аркады
Версия: 1.1.1
Mini-Games Pro - иконка
Mini-Games Pro
Аркады
Версия: 3.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: