PC Creator 2

PC Creator 2

Продолжение симулятора сервистного центра.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
759
Язык:
Русский

PC Creator 2 предлагает игрокам реальные аналоги материалов и частей компьютерного оборудования, с которыми можно работать. Поэтому эта игра понравится всем любителям данной тематики.

Мечтаете ли вы стать производителем компьютеров или просто любите электронику и планируете изучать характеристики различной техники, вам понравится игровой процесс и принцип этой игры. По сюжету вы станете владельцем небольшого сервиса по ремонту и обслуживанию ноутбуков и ПК. Вам предстоит выполнять самые разные действия, начиная от чистки корпусов от пыли, заканчивая установкой нового оборудования, а также программного обеспечения.

Все это происходит в режиме реального времени, поэтому вы легко сможете отслеживать каждое свое действие и полученный результат в PC Creator 2. Помимо того, что вы сможете просто покупать детали и вставлять их в корпус, у вас также будет возможность разгонять процессоры и оперативную память. Он может значительно повысить производительность даже слабых устройств. В этом случае нужно быть максимально осторожным, чтобы не спалить новое оборудование на слишком высоких частотах или напряжениях. Соответственно, нужно серьезное охлаждение, а также еще пара инструментов, которые можно приобрести в магазине. В его каталоге сотни различных материалов от самых популярных производителей. Вы можете быть удивлены, но названия брендов немного изменены и многие из них звучат довольно забавно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «PC Creator 2 4.3.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать PC Creator 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Smartphone Creator Tycoon inc - иконка
Smartphone Creator Tycoon inc
Симуляторы
Версия: 1.11
Idle Food Bar - иконка
Idle Food Bar
Симуляторы
Версия: 1.13
Hospital Empire - иконка
Hospital Empire
Симуляторы
Версия: 4.0.12
Idle Family Sim - иконка
Idle Family Sim
Симуляторы
Версия: 1.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: