KingsRoad

KingsRoad

Многопользовательская ролевая игра на андроид.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
6395
Язык:
Русский
Метки: MMORPG

KingsRoad для Андроид - это адаптированная под дисплеи планшетов и телефонов популярная браузерная MMORPG студии Rumble. Проект уже вышел на iOS устройствах и получил восторженные отклики, кстати, многие игроки и критики сходятся во мнении, что Kings Road - одна из лучших новых браузерных игр года. Очень важная особенность данного проекта заключается в том, что в него можно играть как в браузере, так и на мобильных устройствах. Графика приятно радует глаз, а анимация и спецэффекты заставляют забыть, что мы играем в мобильную игрушку. Действие разворачивается в сказочном мире Альдерстоун, которое захлестнуло древнее зло, и некогда счастливое королевство, находится на грани уничтожения. Разработчики предлагают нам исправить положение дел и одолеть нечисть. Геймплей получился очень разнообразным, онлайн режим обладает не только сюжетной линейкой, но и дополнительные режимами: турниры, арены и специальные события. 


Безусловно, Kings Road одна из лучших представителей жанра MMORPG для android платформ, в которой все элементы работают как надо.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «KingsRoad 7.9.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать KingsRoad для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
KING'S KNIGHT - иконка
KING'S KNIGHT
RPG
Версия: 2.1.17
King's Raid - иконка
King's Raid
RPG
Версия: 4.63.4
World of Kings - иконка
World of Kings
RPG
Версия: 1.0.12
The Aetherlight - иконка
The Aetherlight
RPG
Версия: 3.2.60
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: