Extreme Landings Pro

Extreme Landings Pro

Крутейший симулятор полета на самолетах.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4426
Язык:
Русский

Extreme Landings Pro - авиасимулятор для планшетов и смартфоонов, в котором мы испытаем свои силы в качестве пилот виртуального самолета. Не надейтесь на спокойный полет, игра постоянно подкидывает сложные, а порой критическими условия. Мы насчитали примерно 5000 различных задач и поломок, которые нам нужно устранять в кратчайшие сроки. Extreme Landings Pro включает в себя приятные бонусы, а также 168 заданий, 36 миссии и более чем 500 реальных аэропортов. Во время выполнения миссий не удивляйтесь, наблюдая реалистичные погодные, меняющиеся в реальном времени.

Управлять самолетом не так просто, как управлять самолетом из одного места в другое. Extreme Landings Pro также предлагает множество испытаний, чтобы доставить вам самые приятные впечатления. Вы испытаете более 30 типичных ситуаций, которые часто случаются в реальности. И, насколько я знаю, на этом пути встречается 216 небольших миссий. Каждый раз, когда вы выполняете задание, игроки будут получать привлекательные награды.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Extreme Landings Pro 3.7.8» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Extreme Landings Pro

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Extreme tourism - иконка
Extreme tourism
Симуляторы
Версия: 1.1.4
Offroad Adventure: Extreme Ride - иконка
Offroad Adventure: Extreme Ride
Симуляторы
Версия: 1.1
Forklift Extreme Simulator 2 - иконка
Forklift Extreme Simulator 2
Симуляторы
Версия: 1.1.4
Forklift Extreme Simulator - иконка
Forklift Extreme Simulator
Симуляторы
Версия: 2.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: