Суперстилист: модный образ

Суперстилист: модный образ

Мультяшный симулятор, в котором вы сможете стать стилистом.
В закладки
Жанр:
Игры для девочек
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1519
Язык:
Английский

Суперстилист: модный образ — симулятор владельца магазина одежды. Подбирайте наряды для разных клиентов и зарабатывайте на этом целое состояние. Многие из нас мечтали стать стилистами. Эта мечта вполне осуществима. Выберите персонажа в начале и начните саму игру. С первым клиентом особых сложностей у вас не возникнет, так как вы освоите азы игры. Основная цель по сути – подобрать наиболее оптимальный наряд для клиента и, желательно, сэкономить. Выбирайте из разных свитеров, курток, брюк, платьев и юбок. Создавайте стильные комбинации, меняйте прическу клиента, добавляйте аксессуары, макияж и т. д. После выбора покупатель снова придет к вам, чтобы примерить готовый наряд. После этого вы получите деньги.

Каждый раз у клиента есть какие-то особые требования к наряду. Например, розовый свитер или синие кроссовки. При создании модного образа важно уважать вкусы клиента. Тем самым вы повышаете свою репутацию среди других модельеров и привлекаете новых людей. В игре есть серьезное ограничение — энергия. Вам не всегда будет хватать, так что покупайте за деньги. Для каждого задания вам понадобится энергия, которую нужно будет время от времени восстанавливать или покупать. Со временем у вас появятся постоянные клиенты, а пока вам нужно будет привлекать новых через друзей или самостоятельно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Суперстилист: модный образ 2.5.01» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Суперстилист: модный образ

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Super Fashion Star Daily - иконка
Super Fashion Star Daily
Игры для девочек
Версия: 1.0.10
Hello Kitty: Fashion Star - иконка
Hello Kitty: Fashion Star
Игры для девочек
Версия: 2.3.1
Супер Свадебный Стилист - иконка
Супер Свадебный Стилист
Игры для девочек
Версия: 4.5
Fashion Show - иконка
Fashion Show
Игры для девочек
Версия: 137.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: