Family Town

Family Town

Игра-головоломка от известной студии PlayFlock.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1046
Язык:
Русский

Целевая аудитория игры Family Town разнообразна. Здесь нет возрастных ограничений. Дети могут играть с трехлетнего возраста, ограничений нет. Правила не сложные и есть подсказки и инструкции как вести себя в той или иной ситуации в процессе прохождения. Есть выбор при установке определенных предметов интерьера. Например, при установке фонтана или статуи предлагают выбрать понравившийся вариант при отображении на экране изображений с предлагаемыми дизайнами для того или иного предмета мебели.

При прохождении уровня вы можете найти подсказки и тренировочный режим. Множество красочных символов и комбинаций могут образовывать бомбы и гранаты, которые взрываются при нажатии на них. Уничтожайте множество символов вокруг и набирайте больше очков, чтобы быстрее пройти уровень. Эти две версии игры тесно связаны между собой, так как решение головоломки приносит необходимые очки для покупки и строительства определенных интерьерных решений в доме. Также можно надеть на героя новую одежду и нанести макияж. Со временем вы будете открывать новые дома, в которых тоже полно работы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Family Town 1.17» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Family Town

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Travel Town - иконка
Travel Town
Три в ряд
Версия: 2.12.85
Disney POP TOWN - иконка
Disney POP TOWN
Три в ряд
Версия: 1.4.7
Match Town Makeover - иконка
Match Town Makeover
Три в ряд
Версия: 1.13.1402
Merge Town! - иконка
Merge Town!
Три в ряд
Версия: 3.8.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: