Hellraid: The Escape

Hellraid: The Escape

Приключенческая игра в стиле экшн.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3794
Язык:
Английский
Метки: Слэшер

Hellraid: The Escape - это мобильная игра, приключенческий квест для андроид, который похож на творения на работы Клайва Баркера (автор «Восставших из ада»). Над компьютерной версией работают поляки из Techland, подарившие миру Dead Island и Call of Juarez. Hellraid: The Escape - это не слэшер, как консольный брат, а настоящая адвенчура, напичканная кучей различных задачек разной степени сложности и вдумчивым геймплеем. Структурно игра разбита на главы, каждая примерно на по 7-10 минут.

Разработчики, по-моему , умудрились засунуть в свой проект практически все типы загадок, которые до этого встречались в видеоиграх. Смерть здесь не критична, потому что возрождения не заставит себя ждать в ближайшем гробу. Бессмертие главного героя связана с сюжетом – он уже мертв, а мы управляем его душой. За красоту картинки отвечает движок Unreal Engine, который выдает порой фантастические ракурсы (см. скриншоты).

Если вы любите квесты и пазлы, средневековый сенттинг, тогда смело скачивайте Hellraid: The Escape на планшет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hellraid: The Escape » для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hellraid: The Escape для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Prince of Persia: Escape 2 - иконка
Prince of Persia: Escape 2
Экшены
Версия: 1.0.0
Helicopter Escape 3D - иконка
Helicopter Escape 3D
Экшены
Версия: 1.7.1
Mafia Gods Criminal Escape - иконка
Mafia Gods Criminal Escape
Экшены
Версия: 1.4
Call of Duty:WWII - иконка
Call of Duty:WWII
Экшены
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: