Rochard

Rochard

Rochard - это шутер, который стал хитом в 2011 году,…
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
2678
Язык:
Английский
Rochard - это шутер, который стал хитом в 2011 году, победив в таких номинациях как: «Best Graphics - 2011», «Best Gameplay - 2011» и «2011 Editors Choice». И вот разработчики решили порадовать игроков мобильной версией своего детища для андроид планшетов. В далеком будущем бригада космических шахтеров компании Skyrig обнаружит древнейшие высоко технологические механизмы в глубине астероида. В результате этой находки произойдет вспышка темной материи, и все астрошахтеры исчезнут, кроме своего непосредственного руководителя Джона Рошарда. Теперь именно ему придется сражаться с космическими бандитами, положившими глаз на эту историческую находку, а так же пытаться отыскать своих пропавших компаньонов. Пройти предстоит пять продолжительных глав, насыщенных стремительным экшном, характерным для приставочных игр, а также умопомрачительными головоломками, связанным с воздействием гравитации

Не спешите скачивать игру, чтобы в нее играть необходимо наличие геймпада и гаджета с Tegra 4.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rochard 1.50.47» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rochard

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Oddworld: Stranger's Wrath - иконка
Oddworld: Stranger's Wrath
Экшены
Версия: 1.0.13
Zombie Defense 2: Episodes - иконка
Zombie Defense 2: Episodes
Экшены
Версия: 1.01
Gigantic X - иконка
Gigantic X
Экшены
Версия: 0.14.5
SHADOWGUN - иконка
SHADOWGUN
Экшены
Версия: 1.6.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: