Time Clickers

Time Clickers

Time Clickers - забавный аркадный шутер для андроид, в…
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1818
Язык:
Английский

Time Clickers - забавный аркадный шутер для андроид, в котором игровой процесс сводится к уничтожению блоков, символизирующих роботов и пришельцев. Основная изюминка данной игры заключается в том, что на первых уровнях будут лишь разрозненные красные кубики, но по мере прохождения кубики будут эволюционировать, у них будет увеличиваться прочность. Уничтожить такую конструкцию будет не так просто, а если учесть, что на некоторых уровнях нас будут поджидать боссы, то прохождение всех 15 арен займет приличное количество времени. Время играет против нас, схватки с геометрическими фигурами ограничены по времени и потребуют от играющего отменной реакции. Золотые монеты послужат вознаграждение, они накапливаются по мере уничтожения блоков, на них можно улучшить способности, которые помогут при дальнейшем прохождении.

Time Clickers – это неплохой таймкиллер для Android планшета, который оценят фанаты футуристичных шутеров.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Time Clickers 1.4.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Time Clickers для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Time Recoil - иконка
Time Recoil
Экшены
Версия: 1.0.2.2
Time Crash - иконка
Time Crash
Экшены
Версия: 1.1
Contra Rambo Soldier - иконка
Contra Rambo Soldier
Экшены
Версия: 1.0
Champions and Challengers - иконка
Champions and Challengers
Экшены
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: