Hitman: Sniper

Hitman: Sniper

Реалистичный шутер про агента Агента 47.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
13168
Язык:
Русский

Радуйтесь фанаты самого знаменитого киллера, сегодня Hitman: Sniper вышла на андроид планшеты. Давайте посмотрим, чем же нам предстоит заниматься в мобильной версии популярной франшизы. В Hitman: Sniper мы будем играть за Агента 47, лучшего киллера, который берется за самые трудные и, на первый взгляд, невыполнимые задачи. Как следует из названия, выполнять свою работу мы будем исключительно с помощью снайперской винтовки. Устранять главарей криминального мира и их подручных мы будем на протяжении 150 уровней.
Сперва необходимо выследить свою цель, а после придумать как более эффективно совершить летальный выстрел. Процесс убийства мафиози отличается от того, что мы видели в подобных играх, чтобы выстрел получился точным, необходимо задержать дыхание, дабы зафиксировать прицел, также ограничено количество патронов и любая ошибка может привести к провалу задания.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hitman: Sniper 1.7.128077» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hitman Снайпер | Hitman Sniper для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Clear Vision 4 - Free Sniper Game - иконка
Clear Vision 4 - Free Sniper Game
Экшены
Версия: 1.0.4
Call of Sniper WW2: Final Battleground - иконка
Call of Sniper WW2: Final Battleground
Экшены
Версия: 1.5.5
Sniper Assassin Ultimate 2017 - иконка
Sniper Assassin Ultimate 2017
Экшены
Версия: 1.0
Clear Vision 3 - Sniper Shooter - иконка
Clear Vision 3 - Sniper Shooter
Экшены
Версия: 1.0.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: