Countryballs at War

Countryballs at War

Станьте главой государства и завоюйте мировое господство.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1269
Язык:
Английский

Countryballs at War — это юмористическая игра, в которой используются стереотипы разных стран. Вы можете выбрать свою любимую страну и попытаться привести ее к мировому господству. Если вы любите тактические пошаговые стратегии с задорным юмором, то этот проект вам обязательно понравится.

Пройдя первые миссии, вы начнете понимать, что выиграть Countryballs at War не так-то просто. Если у вас ограниченный бюджет, то вряд ли можно рассчитывать на победу над серьезным противником. Вам предстоит постоянно искать союзников, долго развиваться и отстаивать свои позиции. В любом случае игра может просто надоесть за это время. Предлагаем вам скачать разблокированный мод, предоставляющий вам возможность бесплатно совершать покупки за реальные деньги.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Countryballs at War 0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Countryballs at War

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hockey Stars - иконка
Hockey Stars
Спортивные
Версия: 1.4.2
Football Strike - Multiplayer Soccer - иконка
Football Strike - Multiplayer Soccer
Спортивные
Версия: 1.32.0
Soccer Manager 2021 - иконка
Soccer Manager 2021
Спортивные
Версия: 2.1.1
Forest Golf Planner - иконка
Forest Golf Planner
Спортивные
Версия: 1.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: