EZ PZ RPG

EZ PZ RPG

EZ PZ RPG - приключенческая игрушка для андроид планшетов,…
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2094
Язык:
Русский
EZ PZ RPG - приключенческая игрушка для андроид планшетов, выполненная в стиле РПГ и объединяющая единомышленниками из разных стран. После установки apk и создания персонажа можно приступать к изучению локация. Исследование мира даст ценные бонусы и артефакты, которые помогут сделать вашего персонажа сильнее и подготовить его к PvP-боям и сражениям с боссами.

Улучшайте характеристики персонажа, приставьте к нему помощника, с котором не страшно будет исследовать даже самые темные подземелья. Оденьте вашего бойца в легендарные доспехи и обучите его новым навыкам. Переплавляйте старое снаряжение и создавайте то, что вам нужно. Принимайте активное участие в жизни королевства, вступайте в гильдии и помогайте своим друзьям в сражениях.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «EZ PZ RPG 2.151.8» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 2.151.8:
Устранены ошибки, которые приводили к сбою в игре.

Скачать EZ PZ RPG

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bit Heroes - иконка
Bit Heroes
RPG
Версия: 1.0.18
Loot Dungeon Shattered - иконка
Loot Dungeon Shattered
RPG
Версия: 0.1
Rise of The Immortals - иконка
Rise of The Immortals
RPG
Версия: 1.6.1
Pocket Guild - иконка
Pocket Guild
RPG
Версия: 1.08
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: