Dinosaur War

Dinosaur War

MMO-стратегия.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
6898
Язык:
Английский
Метки: Динозавры

Dinosaur War перенесет нас на миллионы лет назад, когда на нашей планете господствовали динозавры. В этой увлекательной стратегии для андроид нам предстоит выяснить истесанную причину вымирания динозавров, приняв непосредственное участие в жизни в жизни древних ящеров. По версии разработчика DroidHen динозавры успешно сосуществовали с людьми, и даже были в некотором виде одомашнены. Однажды появилась какая-то темная сила, которая столкнула между собой различные виды и динозавры стали воевать друг с другом.
Мы выступим в роли вождя племени, в обязанности которого входит создание сильного поселения и селекционировавшие различных видов, для борьбы врагами. По сути дела, перед нами типичная стратегия, только в доисторическом сеттинге. Игрушка полностью бесплатна, но монетизируется за счет доната, если нет желания платить, тогда скачивайте мод, в котором вам не придется думать о золоте и других ресурсах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dinosaur War 1.0.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dinosaur War

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Jurassic Dinosaur: Park Game - иконка
Jurassic Dinosaur: Park Game
Стратегии
Версия: 0.0.3
Dino Bash - иконка
Dino Bash
Стратегии
Версия: 1.1.36
Dragon Ninjas - иконка
Dragon Ninjas
Стратегии
Версия: Зависит от устройства
XCOM: Enemy Within - иконка
XCOM: Enemy Within
Стратегии
Версия: 1.6.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: