SpongeBob Diner Dash

SpongeBob Diner Dash

Кулинарная игра с Спанч Бобом.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
11525
Язык:
Английский

Незамысловатая аркада SpongeBob Diner Dash вышла в 2013 году и с ходу покорила сердца не только любителей мультиков про Спанч Боба, но и казуальных игроков. В данной игре нам предстоит помочь Спанч Бобу в его работе на Красти Крабса, необходимо не только своевременно обслужить посетителей, но и мыть грязную посуду. На первых уровнях все предельно просто, в нашем ведении будет всего несколько столиков, но со временем кафе будет расширяться и это прибавит не только работы, но и головной боли. Потребуется ловкость и отменная реакция, чтобы обслужить всех посетителей так, чтобы они остались довольны, и пришли снова в кафе. Чем быстрее вы будете делать свою работу, тем больше чаевых оставят клиенты, и вы заработаете больше очков.

SpongeBob Diner Dash для андроид планшета распространяется бесплатно, но содержит в себе платный контект, если вы не хотите платить, тогда скачивайте модифицированный apk, в котором доступно много денег.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «SpongeBob Diner Dash 3.25.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SpongeBob Diner Dash для андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Knife Dash - иконка
Knife Dash
Аркады
Версия: 1.6
Beat Dash - иконка
Beat Dash
Аркады
Версия: 1.0.3
Dolphy Dash - иконка
Dolphy Dash
Аркады
Версия: 1.0
Dumb Ways to Dash! - иконка
Dumb Ways to Dash!
Аркады
Версия: 1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: