Sim Hospital Tycoon

Sim Hospital Tycoon

Принимать пациентов и создавать для них все условия.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
588
Язык:
Английский
Метки: Кликеры

Idle Mental Hospital Tycoon — это казуальная игра-симулятор с праздным геймплеем, в которой вы будете управлять психиатрической больницей и лечить психически неуравновешенных пациентов. Создавайте благоприятные условия для выздоровления, нанимайте специалистов, выполняйте различные процедуры и зарабатывайте деньги, вылечив как можно больше пациентов! Для успешного функционирования клиники необходимы максимально комфортные условия для ваших пациентов, поэтому обеспечьте им необходимое лечение.

Нанимайте различный персонал – врачей, медсестер, уборщиц и поваров. Заботьтесь о больных, лечите их и обеспечивайте их едой, чистой одеждой и качественным сном. Открывайте новые палаты в больнице и улучшайте их, повышая вместимость, уровень комфорта, доход и другие характеристики.

Управление в этой простой игре простое. Вам необходимо распределять задания, вкладывать заработанные деньги в улучшение клиники и следить за показателями пациентов. Не упускайте из виду уровень безумия больных, иначе ждите массовых беспорядков и преследования обезумевших больных санитарами. Расширьте свою больницу, купите новое оборудование, мебель и добавьте парк отдыха. Открывайте новые локации для строительства и стройте новые клиники.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sim Hospital Tycoon 2.3.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sim Hospital Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Burger Empire Tycoon - иконка
Idle Burger Empire Tycoon
Казуальные
Версия: 0.9.3
Shop Fever: Supermarket Tycoon - иконка
Shop Fever: Supermarket Tycoon
Казуальные
Версия: 1.2.0
Idle Airplane Inc. Tycoon - иконка
Idle Airplane Inc. Tycoon
Казуальные
Версия: 1.24.0
Idle Property Manager Tycoon - иконка
Idle Property Manager Tycoon
Казуальные
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: