The Arcana

The Arcana

Атмосферный романтический проект.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
475
Язык:
Английский

The Arcana: Mystic Romance – интерактивная игра в популярной магической школе. Примерьте на себя роль обычного студента действующего учебного заведения. Расследуйте очень загадочное убийство, которое имело место.

Распутывая это очень сложное дело, он встретит разных персонажей, у которых есть свои спрятанные скелеты в секретном шкафу. Все действия, предпринимаемые игроком, напрямую влияют на судьбу всех персонажей и основное направление сюжетной линии игры. Интрига будет держать пользователя в огромном напряжении до конца этой невероятно интригующей игры.

Исследуйте темные улочки древнего города и постигните уникальное искусство Таро. Приобретайте невероятные магические способности. Разгадывайте удивительные тайны, которые перенесут вас в невероятный фэнтезийный мир.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Arcana 2.20» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Arcana

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Arcana Tactics - иконка
Arcana Tactics
RPG
Версия: 1.1.0
AFK Arena - иконка
AFK Arena
RPG
Версия: 1.24.09
Mystic Gunner - иконка
Mystic Gunner
RPG
Версия: 1.1.0
Mystic Guardian : Old School Action RPG - иконка
Mystic Guardian : Old School Action RPG
RPG
Версия: 1.68.bfg
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: