Dr. Panda Town

Dr. Panda Town

Исследуйте игру и удовлетворите свое любопытство.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
996
Язык:
Русский

Dr. Panda Town — это игра, которая помогает игрокам удовлетворить свою страсть к открытиям с помощью большого количества доступного контента. Здесь вы можете делать все, что захотите, будь то исследование дома, прогулка по городу и многое другое. Все, что вам нужно сделать, это просто взаимодействовать с экраном, чтобы заставить вещи трансформироваться.

После успешной настройки персонажа вы сразу же отправитесь в увлекательное путешествие в этой игре. Без каких-либо условий вы можете переехать в любое место. Это может быть торговый центр с полным современным оборудованием, парк развлечений с множеством услуг для удовлетворения развлекательных потребностей посетителей и многое другое.

Каждая локация предоставит игрокам совершенно разный контент для изучения. Например, вы можете найти все костюмы и рецепты, спрятанные в вашем нынешнем доме. В целом, Город Доктора Панды таит в себе множество интересных загадок, а также ряд творческих занятий, которые ждут вас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dr. Panda Town 22.2.81» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dr. Panda Town

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
My Town Мир - иконка
My Town Мир
Детские игры
Версия: 1.0.56
My Town : Заколдованный дом - иконка
My Town : Заколдованный дом
Детские игры
Версия: 1.01
My Town: ICEME Парк развлечений - иконка
My Town: ICEME Парк развлечений
Детские игры
Версия: 1.11
Город: Больница - иконка
Город: Больница
Детские игры
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: