GoreBox

GoreBox

Чрезвычайно брутальная игра-песочница.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
2381
Язык:
Английский

GoreBox — Animosity — довольно хардкорный многопользовательский шутер, в котором игроки сражаются друг с другом за звание самого опасного и умелого бойца. Сложность игрового процесса обусловлена ​​несколькими факторами.

  • Во-первых, никакого обучения — игрокам предстоит самостоятельно разбираться во всех возможностях игрового процесса и выстраивать тактики поведения под свои вкусы и предпочтения, чтобы можно было узнать, о чем не догадался соперник, и выиграть дуэль один на один.
  • Во-вторых, у оружия большой урон, а здоровьем игроки не богаты. Любое попадание может стать фатальным, поэтому нужно постоянно двигаться, оглядываться и прислушиваться, чтобы не попасть в засаду.
  • В-третьих, сама игра не помогает игрокам своим визуальным стилем — все участники сражений находятся в равных условиях, им приходится ориентироваться исключительно на свое мастерство.

Однако хардкорные боевые условия и полная разблокировка всего игрового контента — не единственные преимущества GoreBox — Animosity. Стоит отметить богатый арсенал оружия, который также доступен для прокачки. Однако эти улучшения не меняют характеристики оборудования.

Он ориентирован на открытие новых способностей и возможностей со стороны «стрелка». Это нужно для того, чтобы каждый игрок волен выбирать наиболее удобный для себя стиль ведения боя, не отвлекаясь на те способности, которые ему не нравятся. Кроме того, у оружия отличная для мобильной игры стрельба — в нем есть физика, что делает стрельбу в разы приятнее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «GoreBox 8.5.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать GoreBox

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Towelfight 2 - иконка
Towelfight 2
Экшены
Версия: 2.0.63
Mission Unfinished - Counter Terrorist - иконка
Mission Unfinished - Counter Terrorist
Экшены
Версия: 1.0.7
Armored Aces - иконка
Armored Aces
Экшены
Версия: 3.1.0
1v1.LOL - иконка
1v1.LOL
Экшены
Версия: 4.651
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: