BEAST BUSTERS featuring KOF DX

BEAST BUSTERS featuring KOF DX

BEAST BUSTERS featuring KOF DX - это зубодробительная смесь…
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1467
Язык:
Английский
BEAST BUSTERS featuring KOF DX - это зубодробительная смесь двух культовых файтоингов, которые в этом году отмечают юбилей (BEAST BUSTERS - 20 лет, а THE KING OF FIGHTERS - 25 лет). Специально для фанатов студия SNK PLAYMORE подготовила уникальную возможность, объединив любимых персонажей в одной игре. Новая игра получилась достаточно интересной и она способна занять важное место на рабочем столе вашего андроид планшета.

Новинку снабдили мультиплеером и системой прокачки персонажей. Кроме того здесь есть система достижений и зомби. Подводя итог, можно сказать, что BEAST BUSTERS featuring KOF DX очень разношерстная игра, которая придется по вкусу многим, но былую славу, к сожалению, проекту не вернуть.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «BEAST BUSTERS featuring KOF DX 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BEAST BUSTERS featuring KOF DX для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Beast Brawlers - иконка
Beast Brawlers
Экшены
Версия: 1.0.5
Altered Beast - иконка
Altered Beast
Экшены
Версия: 1.0.2
Survival at Gunpoint - иконка
Survival at Gunpoint
Экшены
Версия: 8.0.41
Renaissance Fighters - иконка
Renaissance Fighters
Экшены
Версия: 1.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: